Ресторан GAGAWA собирает постоянных гостей

Курочка в авторском маринаде со сладкими перчиками-гриль или с азиатским соусом терияки, с сыром чеддер и розмарином, с пюре из баклажанов или с легендарным соусом «Кафе-де-Пари» — плюс паста и свежий салат… Ресторан GAGAWA в гастрономическом кластере CITY FOOD в ТРК «Европолис», Ростокино, буквально в первые недели работы собрал пул постоянных гостей.

— Это неудивительно! — считает Николай Сюйва, руководитель отдела по маркетингу и рекламы бренда GAGAWA. — Мы предлагаем продукт очень хорошего качества за доступные деньги, и он понятен для российского потребителя. А с другой стороны — торговый комплекс в Ростокино сам по себе обладает большой привлекательностью, является точкой притяжения. Поэтому люди, приезжая в Ростокино и посещая CITY FOOD, конечно, обращают внимание на наш ресторан.

Бренд GAGAWA — это международная версия турецкого бренда Tavuk Dunyasi, что переводится как «куриный мир». Бренд начал своё развитие в 2008 году, и в Турции сейчас более 200 ресторанов этого бренда. В Россию он пришёл в 2016 году, и теперь его представляют 15 собственных ресторанов в Москве и Воронеже и два партнёрских — в Казани и Нижнем Новгороде.

— Герой бренда – это большая фарфоровая тарелка в 49 см, которая сервируется блюдом из куриного мяса, пастой в соусе и свежим салатом, — комментирует Николай Сюйва. — В нашем меню 14 вкусов для куриных блюд, которые раскрываются интереснейшими соусами и специями от шефа.

Ещё одна особенность заведения — фикс-прайс: любая такая «куриная» тарелка с едой весом 550–630 г стоит 365 рублей.

— По сути, это полноценный, качественный и сбалансированный обед, — подчёркивает Николай. — При этом мы используем мясные ингредиенты только с сертификатом «халяль», 90% наших ингредиентов только свежие, без консервантов, мы не разогреваем блюда — готовим всё только под заказ, и для каждого заказа используем отдельную чистую сковороду, чтобы гарантировать гостю вкус и гигиену.

По секрету расскажем, что сейчас готовится продвижение бренда ещё в пяти странах мира — Кипре, Испании, Франции, Германии и Греции. Мир становится куриным!

Другие новости